Сравнение
Главная / Всё про авто из Америки
Блог

Всё про авто из Америки

Все статьи Обзоры авто Про авто из США Про аукционы Про выбор авто Про доставку Про растаможку Про электромобили
Внедорожники – это мощность на высоких оборотах для настоящих мужчин

Внедорожник класса «К3» станет вашей «тихой роскошью» Компании-титаны автомобильного бизнеса разработали специальный класс внедорожников. Эти автомобили отличаются повышенной проходимостью благодаря…

446
Читать статью
Все статьи этой рубрики

Почему авто из США так популярны в Украине?

Украинцы покупают авто из США, потому что они дешевле и имеют прозрачную историю. Узнайте об этом больше, а также о разнице между пригоном машин из Америки, Европы и Кореи.

736

Типы повреждений авто на аукционах и их расшифровка

#аукционы #повреждения

Расшифровка повреждений на аукционах Пальма первенства по количеству битых автомобилей, конечно же, принадлежит площадке Copart. На ней вы встретите тысячи предложений ТС с разной степенью поврежденности. Если вам интересно, узнайте больше, почему на аукционах так много битых…

3 378
На столе маленькая модель авто, горка монет и калькулятор

Транспортный налог на авто в Украине

#закон про авто

Важной частью покупки авто из США служит уплата всех необходимых налогов на автомобили в Украине. К ним относятся транспортный налог и налог при первой регистрации. Узнайте, какова цена вопроса.

3 046
Все статьи этой рубрики
Стоянка с автомобилями аукциона Копарт

Copart (Копарт) — автомобильный аукцион в США

#Copart #аукционы

Copart — ведущий автоаукцион США. Ежедневно на нем выставляется более 175 тыс. авто. Узнайте, как зарегистрироваться и делать ставки на площадке. Ознакомьтесь с обозначениями Копарт, чтобы не приобрести на аукционе металлолом.

4 885
Стоянка с автомобилями аукциона Манхейм

Manheim (Манхейм) — аукцион не битых авто

#Manheim #аукционы

Manheim входит в топ 3 самых лучших автоаукционов Америки. Участвовать в торгах могут лишь дилеры. Узнайте все особенности регистрации, выбора авто и участия, чтобы стать настоящим профи.

3 704
Стоянка с автомобилями аукциона Иншуренс

Про IAAI (Insurance) — страховой аукцион США

#IAAI #аукционы

IAAI — надежный аукцион подержанных, битых и восстановленных машин. Зарегистрироваться на нем может каждый, все же покупать и продавать — не все. Познакомьтесь поближе с Иншуренсом. Возможно, этот аукцион станет вашей стартовой площадкой для бизнеса.

2 085
Все статьи этой рубрики
Все статьи этой рубрики
Все статьи этой рубрики
Все статьи этой рубрики
Все статьи этой рубрики

Для улучшения работы нашего сайта мы используем анонимные данные, предоставленные файлами cookies. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь с нашим использованием файлов cookie